Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
ПЕРЕЧЕНЬ И СОСТАВ КОМИССИЙ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПЕЗМЕГ»

1. Межведомственная комиссия по вопросам согласования переустройства, перепланировки помещений (домов) и признание непригодным (пригодным) для проживания помещений на территории МО СП «Пезмег».

Состав:
Председатель комиссии:
Торопов Александр Александрович, глава сельского поселения «Пезмег»;
Секретарь комиссии:
Кынева Светлана Ивановна, зам. руководителя администрации СП «Пезмег»;
Члены комиссии:
Волгарева Валентина Валерьяновна, руководитель сектора архитектуры и строительства администрации МР «Корткеросский ( по согласованию);
Барышев Евгений Игоревич, майор внутренней службы отделения надзорной деятельности по Корткеросскому району (по согласованию)
Никитина Валентина Дмитриевна, начальник Территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Усть-Куломскому району (по согласованию);
Мишарина Ирина Анатольевна – заведующая отделом жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации МО МР «Корткеросский» (по согласованию)
Пискунов Дмитрий Иванович, начальник Государственной жилищной инспекции по Корткеросскому району (по согласованию).

2. Жилищная комиссия

Состав:
Председатель комиссии:
Торопов Александр Александрович, глава сельского поселения «Пезмег»;
Секретарь комиссии:
Кынева Светлана Ивановна, зам. руководителя администрации СП «Пезмег»;
Члены комиссии:
Орлова Елена Вильгельмовна, инспектор сельского поселения «Пезмег»;
Попова Татьяна Алексеевна, гл.бухгалтер сельского поселения «Пезмег»

3. Комиссия по неблагополучным семьям

Состав:
Председатель комиссии:
Торопов Александр Александрович – глава сельского поселения «Пезмег»;
Секретарь комиссии:
Орлова Елена Вильгельмовна – инспектор сельского поселения «Пезмег».
Члены комиссии:
1. Кынева Светлана Ивановна – зам.руководителя сельского поселения «Пезмег»;
2. Габова Валентина Михайловна – специалист по социальной работе КО ГБУРКЦСЗН Корткеросского района (по согласованию);
3. Сокерина Мария Васильевна – директор «ГБС (К) ОУ «СКО школа-
интернат № 10 VIII вида» (по согласованию);
4. Казакова Галина Ивановна – директор МОУ СОШ п.Аджером (по согласованию);
5. Холина Зоя Сергеевна- соцпедагог МОУ СОШ п.Аджером (по согласованию);
6. Алферова Нина Семеновна – зав.ФАП п.Аджером (по согласованию);
7. Шахова Наталья Петровна – и.о.заведущей МДОУ «Детский сад п.Аджером» (по согласованию);
8. Юранева Лидия Кимовна –заведующая Пезмогской библиотеки (по согласованию);
9. Киселева Зинаида Анатольевна – директор Пезмегского Дома Культуры (по согласованию);
10. Турьева Виктория Викторовна – зав.ФАП с.Пезмег(по согласованию)

4. Организационный комитет:

Состав:

Председатель комиссии:
Торопов Александр Александрович – глава сельского поселения «Пезмег»;
секретарь комиссии:
Орлова Елена Вильгельмовна – инспектор сельского поселения «Пезмег».
Члены комиссии:
Кынева Светлана Ивановна – зам.руководителя сельского поселения «Пезмег»;
Габова Валентина Михайловна – специалист по социальной работе КО ГБУРКЦСЗН Корткеросского района (по согласованию);
Карпова Галина Аркадьевна – председатель совета ветеранов с.Пезмег (по согласованию);
Конакова Валентина Леонидовна – председатель женсовета п.Аджером (по согласованию);
Юранева Лидия Кимовна – заведующая Пезмогской библиотеки (по согласованию);
Киселева Зинаида Анатольевна – директор Пезмегского Дома Культуры (по согласованию);

5. Земельная комиссия:

Состав:
Председатель комиссии:
Торопов Александр Александрович, глава сельского поселения «Пезмег»;
Секретарь комиссии:
Кынева Светлана Ивановна, зам. руководителя администрации СП «Пезмег»;
Члены комиссии:
Орлова Елена Вильгельмовна, инспектор сельского поселения «Пезмег»;
Тарасевич Зинаида Васильевна, инспектор имущественных и земельных отношений МО МР «Корткеросский» (по согласованию).


Дата создания: 04.02.2014 11:38

Дата последнего изменения: 01.12.2015 14:21

На главную страницу